16.09.2016 21:00
    Поделиться

    Опубликовано видео дорожного конфликта со стрельбой в Москве

    Камеры наблюдения на Кутузовском проспекте в Москве зафиксировали резонансный дорожный конфликт, завершившийся стрельбой. Видеоролик обнародован на сайте телеканала "360".

    На записи видно, как седан черного цвета резко подрезает автомобиль Porsche и бьет его в левое крыло. После этого внедорожник выруливает на соседнюю полосу движения и на мгновение останавливается напротив седана, а вскоре уезжает с места событий. По всей видимости, именно в тот момент, когда автомобили располагались параллельно друг другу, водитель Porsche и произвел выстрелы в своего обидчика из травматического оружия.

    Как уже сообщала "РГ" со ссылкой на столичное управление МВД, дорожный конфликт со стрельбой произошел днем 16 сентября. Стрелка разыскивает полиция, объявив план "Перехват". Водитель седана был госпитализирован с пулевым ранением в руку.

    Напомним, Кутузовский проспект уже во второй раз на этой неделе становится объектом внимания СМИ. В среду, 14 сентября, здесь произошло ДТП, жертвой которого стал сотрудник полиции. Этот эпизод также записали камеры видеонаблюдения.

    Поделиться