18.09.2016 17:03
    Поделиться

    Петербурженка проголосовала в свой 100-летний юбилей

    В Петербурге проголосовала одна из самых взрослых горожанок Елизавета Дмитриевна Маслова. 18 сентября пенсионерка отмечает 100-летний юбилей, но это не помешало ей поучаствовать в выборах.

    Как сообщает избирательная комиссия Санкт-Петербурга, Елизавета Дмитриевна в силу преклонного возраста не смогла сама прийти на избирательный участок, поэтому она попросила, чтобы ее навестили члены УИК.

    Делегация получилась довольно большой, ведь помимо собственно сотрудников участковой избирательной комиссии в гости к петербурженке пришли сотрудники администрации Красногвардейского района, в том числе и сам глава района Евгений Разумишкин. Он передал петербурженке памятный подарок, подарил букет цветов и вручил поздравительную открытку от президента России Владимира Путина.

    Елизавета Дмитриевна ветеран Великой Отечественной войны, она награждена медалью "За оборону Ленинграда". Пенсионерку несколько смутило такое пристальное внимание к ее персоне, но она собралась с силами, проголосовала, а потом напоила всех гостей чаем.

    Поделиться