18.09.2016 12:57
    Поделиться

    В Симферополе подготовили автобусы для голосования

    Власти столицы Крыма на случай чрезвычайных ситуаций подготовили для голосования на выборах в Госдуму резервные автобусы НЕФАЗ. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

    Автобусы, оборудованные урнами для бюллетеней, дежурят возле каждой территориальной избирательной комиссии.

    - Это одно из новых направлений организации выборов на территории города Симферополя, - отметил Геннадий Бахарев. - В любом случае, что бы ни случилось, голосование будет продолжаться, и симферопольцы могут беспрепятственно сделать свой выбор в специально оборудованном автобусе.

    Всего в Симферополе открылись утром 168 избирательных участков. 22 из них предназначены для голосования в местах временного пребывания избирателей - больницах и местах содержания под стражей. Все участки работают в штатном режиме, нарушений не зафиксировано.

    - От того, насколько сознательно избиратель подойдет к голосованию, зависит наше общее будущее, развитие и процветание города Симферополя, Крыма в целом, - считает Бахарев. - По итогам народного волеизъявления впервые за многие годы крымчане будут представлять наш полуостров в высшем законодательном органе России.

    Поделиться