19.09.2016 10:07
    Поделиться

    Под Орлом в ДТП два человека погибли и семь пострадали

    В Орловской области началась проверка по факту крупного ДТП, в результате которого погибли два человека и семеро получили ранения.

    Как сообщили в Главном управлении МЧС по региону, авария произошла в понедельник около пяти часов утра в Орловском районе. На 388-м километре федеральной трассы М-2 "Крым" произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Chevrolet Cruze и микроавтобуса Ford Transit.

    Как сообщили в управлении МВД по Орловской области, в результате аварии от полученных травм на месте происшествия погибли два человека - 32-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир - женщина 1970 года рождения. Еще семеро участников ДТП, водитель и пассажиры микроавтобуса, получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в больницы. Сообщается также, что на месте происшествия работали более 30 спасателей и полицейских.

    Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, выехавший на полосу встречного движения. 

    Поделиться