20.09.2016 10:25
    Поделиться

    На Урале проверят информацию об избиении девочки водителем маршрутки

    В Магнитогорске организована доследственная проверка по факту избиения 16-летней девочки водителем маршрутного такси. Информацию об инциденте распространили в соцсетях близкие пострадавшей, разыскивающие очевидцев, сообщили во вторник в следственном управлении СК региона.

    - Сегодня появилась информация о том, что в городе Магнитогорске водитель маршрутного такси вытащил из автомобиля 16-летнюю девочку и несколько раз ударил ее по голове из-за того, что она разговаривала в салоне по телефону, - сообщил представитель следственного ведомства Владимир Шишков. - По данному факту организована доследственная проверка, ход которой взят под контроль руководством следственного управления СК региона.

    По сообщениям в соцсетях, девочка разговаривала по телефону со своей матерью. Беседа затянулась, что, по всей видимости, и вызвало неадекватную реакцию водителя. Он остановил маршрутку, вытащил болтливую пассажирку из салона и бросил ее в лужу.

    Данные маршрутного такси и водителя известны. По результатам проверки инцидента будет принято процессуальное решение, отметили в СК.

    Поделиться