21.09.2016 16:05
    Поделиться

    Московское "Динамо" выбило "Ростов" из Кубка России

    Серебряный призер прошлого сезона Премьер-лиги "Ростов" закончил выступление в Кубке России. В матче 1/16 финала команда Ивана Данильянца уступила столичному "Динамо" - 0:4.

    "Ростову" в игровом плане с жеребьевкой не повезло. В соперники ему достался лидер Футбольной национальной лиги (ФНЛ) столичное "Динамо". Впрочем, у дончан нынче приоритеты другие: Премьер-лига, Лига чемпионов. На подмосковную "Арену-Химки" ростовчане вышли полностью резервным составом.

    Результат эксперимента не заставил себя долго ждать. Уже в первом тайме "бело-голубые" решили исход встречи, забив три безответных мяча. На 6-й минуте Владимир Рыков открыл счет, на 18-й автогол Папа Гуйе удвоил преимущество "Динамо", а перед самым перерывом Иван Маркелов прекрасным ударом из-за пределов штрафной довел преимущество до разгромного - 3:0.

    Вторая половина встречи, по сути, превратилась в формальность. Окончательный счет в этом матче установил Иван Темников, в компенсированное время завершивший одну из многочисленных атак хозяев - 4:0.

    Поделиться