21.09.2016 19:30

Сборная России по мини-футболу разгромила Вьетнам в 1/8 ЧМ

Россияне продолжают борьбу на ЧМ по футзалу
    Сборная России по мини-футболу разгромила команду Вьетнама в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии.

Россияне забили в ворота соперников семь безответных мячей - 7:0. Счет уже на третьей минуте открыл Иван Чишкала, после чего дубль оформил Сергей Абрамович, еще по разу отметились Сергей Абрамов, Артем Ниязов, Ромуло и Иван Милованов.

- Мы изучали соперника и знали, что просто так он не сдастся. Поэтому забитые мячи пришлись очень кстати, - цитирует Абрамовича официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). - Надеюсь, и дальше буду огорчать соперников, но, главное, чтобы сборная России добралась как можно выше.

В четвертьфинале, который состоится 24 сентября, россияне встретятся с победителем пары Испания - Казахстан. Отметим, что лучшим достижением российской команды является бронзовая медаль ЧМ-1996.