22.09.2016 14:29
    Поделиться

    Джоли заявила, что Питт злоупотребляет наркотиками и опасен

    Как и предполагалось с самого начала, развод Джоли и Питта не обойдется без "грязи", в чем, возможно, вполне может составить конкуренцию только что отгремевшему балагану с участием другой артистической пары - Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.

    И Питт был совершенно прав, говоря, что бывшая жена только что "открыла портал в ад".

    Как пишет TMZ, в качестве главной причины, исходя из которой Джоли приняла решение подать на развод, актриса назвала неадекватность бывшего мужа. По ее словам, Питт не брезговал алкоголем и наркотикам, после чего его "накрывали" припадки ярости. Соответственно, Энджи-де элементарно боится за детей, поскольку Брэд - "опасный отец".

    На что источник ресурса, "связанный с Брэдом", сообщил изданию, что все сказанное Джоли - "злонамеренная ложь" и что он "любящий и преданный отец, который никогда и ни при каких обстоятельствах не ставил своих детей в какую бы то ни было опасную ситуацию".

    Ранее сообщалось, что Анджелина настаивает на своей единоличной опеке, дав Питту возможность лишь посещать детей. В то время как Питт хочет "полноценно участвовать в воспитании своего потомства" и заверяет, что намерен за это право бороться.

    Питт и Джоли прожили в браке десять лет. Из их шестерых детей трое родные и трое - приемные. Роман актеров завязался на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит", где они сыграли супругов.

    О том, что Энджи подает на развод, адвокат актрисы Роберт Оффер официально сообщил во вторник.

    Поделиться