22.09.2016 10:15
    Поделиться

    В популярной игре нашли уморительную ошибку

    20 сентября состоялся релиз третьей части популярной серии игр "Казаки", создателями которой выступили разработчики студии GSC Game World, также работавшие над игрой S.T.A.L.K.E.R. Геймеры уже обнаружили в новой версии необычный баг: в игре можно копировать и вставлять юнитов на поле боя с помощью комбинации Ctrl+C и Ctrl+V. Об этом пишет блогер Сергей Галенкин.

    Как отмечают некоторые игроки: "Это не баг, а фича", имея в виду большие возможности, которые открываются перед пользователям. Любой желающий может создать гигантскую армию, заполонить ею свои поселения или, например, расставить юнитов в форме той или иной фигуры.

    Помимо этого недостатка, который, впрочем, некоторые могут назвать достоинством, в новых "Казаках" есть и другие. Например, можно поменять нацию своих юнитов, использовав определенную комбинацию клавиш, иногда не срабатывают групповые команды и так далее.

    Стоит отметить, что продолжение легендарной стратегии заслужило 76 процентов положительных отзывов в Steam. Важная составляющая успеха "Казаков" - это неповторимая атмосфера классической стратегии, так полюбившаяся геймерам в далеких нулевых.

    Пользователей игры ожидает больший выбор юнитов, новые стратегии игры, разнообразные возможности для строительства и развития, а также более масштабные бои. Представители GSC Game World ранее отметили, что судьба студии зависит от успеха новых "Казаков".

    Поделиться