26.09.2016 06:24
    Поделиться

    Российские артисты выступили на авиабазе Хмеймим

    Российские артисты накануне дали большой концерт для военнослужащих на авиабазе Хмеймим в Сирии. Новую программу привезли заслуженный артист РФ Александр Левшин и Дом офицеров Западного военного округа, сообщает ТАСС.

    "Сердце переполняется огромной благодарностью и уважением, - обратился к переполненному зрительскому залу в огромном палаточном шатре Александр Левшин. - С этой сцены хочу вам поклонится и сказать огромное спасибо за ваш подвиг".

    Как рассказал начальник Дома офицеров Западного военного округа Наталья Богатырева, перед военнослужащими выступят ансамбль песни и пляски "Белые ночи", заслуженные артисты России Ирина Смолина и Николай Поздеев, автор и исполнитель Виталий Аксенов. "Репертуар разный - военный, патриотический, эстрада, и чтобы повеселить ребят тоже", - отметила она.

    Каждые выходные на авиабазе Хмеймим организуются разнообразные культурные мероприятия. Выступить перед солдатами и офицерами прилетают из России и начинающие исполнители, и широко известные звезды эстрады. Культурная программа также включает различные выставки.

    Поделиться