26.09.2016 16:31
    Поделиться

    Vertu начала продажи "гоночной" версии самого мощного смартфона

    В коллекции Vertu Signature появилась новинка - Signature Touch Carbon Sport.

    Материалом корпуса смартфона выбрали титан класса 5, этот сплав в силу легкости и прочности чаще всего используют для производства летательных аппаратов и реже - спорткаров. PVD-покрытие черное и матовое с темно-серыми полированными деталями. Керамический динамик на передней панели также матовый, цвета графита. Signature Touch Carbon Sport отделан оранжевой кожей с черной продольной вставкой, символизирующей гоночную трассу.

    Экран смартфона представляет собой цельную сапфировую пластину весом 130 карат. Это означает, во-первых, высокую четкость изображения, во-вторых, практически полную защиту от царапин. Сам Full HD LCD-дисплей имеет диагональ 5,2 дюйма c плотностью изображения 428 пикселей на дюйм.

    На задней панели по обе стороны от объектива камеры открываются "крылья чайки" - створки слотов SIM и microSD с покрытием из углеродного волокна. Кстати, о камерах: разрешение основной - 21 Мп, фронтальной - 2,1 Мп. Signature Touch Carbon Sport также оснащен системой объемного звучания Dolby Digital Plus.

    В смартфон зашит полный набор сервисов Vertu: Vertu Sync для перехода с iOS и перетаскивания контактов и пометок календаря из iCloud; персональный менеджер Vertu Concierge уровня Dedicated; доступ к сетям Wi-Fi по всему миру от iPass; Vertu Life с постоянно пополняемой подборкой спецпредложений для пользователей.

    Поделиться