27.09.2016 22:22
    Поделиться

    Кириченко: Бердыев лично подготовил "Ростов" к матчу с ПСВ

    Ассистент главного тренера футбольного клуба "Ростов" Дмитрий Кириченко на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с голландским клубом ПСВ Эйндховен заявил, что донская команда хорошо подготовлена к предстоящей игре.

    - Подготовка проходила в штатном режиме. В основном восстанавливались, так как сейчас плотный график игр. Все как обычно. Бердыев? Он тренировал команду всю неделю, - заявил Дмитрий Кириченко.

    Один из наставников донских футболистов также считает, что "Ростов" имеет неплохие шансы в Лиге чемпионов.

    - Сейчас каждая игра важная. Не могу понять, почему нас постоянно хоронят и говорят, что мы наберем очки только с ПСВ. Например, я видел игру нашего соперника с "Атлетико" и считаю, что голландский клуб должен был добиваться положительного результата. Да, была сложная игра с "Баварией", но мы не справились с волнением, - заявил тренер.

    В свою очередь главный тренер ПСВ Филипп Коку считает, то предстоящий матч будет нелегким испытанием для его команды.

    "Ростов" - классная команда. Мы раньше в Голландии не знали об этом. Игра с "Аяксом" имела для нас неожиданный результат. Я буду доволен, если мы сыграем на выезде вничью, хотя рассчитываем на победу", - заявил тренер из Нидерландов.

    Поделиться