27.09.2016 19:07
    Поделиться

    Селена Гомес поставила новый рекорд в Instagram благодаря болезни

    Селена Гомес поставила новый рекорд в Instagram благодаря болезни.

    Первой заполучить 100 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram удалось именно этой певице, считающейся одной из самых красивых и эффектных в современной поп-музыке. В погоне за симпатиями пользователей Instagram по всему миру 24-летней Селене Гомес удалось обойти таких влиятельных соперников, как Тейлор Свифт (91,4 миллиона), Бейонсе (85, 3 миллиона), Ариана Гранде (85 миллионов) и Ким Кардашьян-Уэст (83, 6 миллионов).

    Даже, несмотря на то, что в последние недели Селена Гомес не публиковала новых фотографий или видео (а большинство пользователей заходят на "звездные страницы" именно ради них, как уверяют эксперты), и даже отменила все концерты своего Revival Tour, она все равно опередила всех. Произошло это даже не потому, что альбом американки Revival возглавлял главный хит-парад мира Billboard и находился в Top-100 почти целый год. А сама она лихо и эффектно прославилась задорными и ритмичными хитами -  вроде Good For You и Same Old Love, как раз с нового диска…

    Но не за успешный диск Revival, мятежную красоту или за то, что дала "от ворот поворот"  красавчику-певцу Джастину Биберу, о котором мечтали и мечтают многие девушки  мира, Селену Гомес так зауважали в Instagram.

    А за искренность.

    Ведь даже когда  несколько лет назад певица заболела "красной волчанкой" (системное заболевание соединительной ткани), то решилась рассказать и об этом своим поклонником. Из-за сеансов химиотерапии в 21 год Селена Гомес оказалась в предынсультном состоянии. Но думала не только о себе,  но и предупреждала в социальных  сетях всех поклонников беречь и их собственное здоровье, обследоваться…   

    И снова та же напасть: теперь Селена Гомес вновь отменила концерты из-за обострившегося заболевания. А вечером вторника стал недоступен и ее сайт.

    Очевидно, что из-за внимания к здоровью певицы и желания узнать о нем все подробности, стремительно выросло и числе ее подписчиков в Instagram.Как говорится, худа без добра не бывает...

    Кстати

    Присоединяемся к пожеланиям скорейшего выздоровления и возвращения Селены Гомес на сцену.

    Поделиться