28.09.2016 00:53

Леонид Слуцкий: Реализация была не такой, как хотелось бы

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после проигранного матча английскому "Тоттенхэму" (0:1) дал одну из самых коротких пресс-конференций в своей карьере.

Леонид Слуцкий: Мы понимали, что "Тоттенхэм" будет много владеть мячом, играть в позиционном нападении. Говорили о том, что нужны контратаки. В целом план удавался, у нас были хорошие моменты в контратаках. Тем обиднее, что не смогли до конца выдержать и пропустили гол, так сказать, на грани. До сих пор не могу сказать, было ли там положение вне игры. У нас были моменты в конце, это и удар Еременко, и удар Фернандеса, но реализация была не такой, как нам хотелось бы.

С чем связана замена Василия Березуцкого в начале второго тайма, и как это повлияло на дальнейшие действия ЦСКА в обороне?

Леонид Слуцкий: Вася Березуцкий играл с повреждением, это всем было известно. Он выдержал первый тайм, а потом не смог продолжить встречу. Вместо него вышел брат Алексей, но я не думаю, что это как-то на что-то повлияло.