Поделиться

    Сахалинская компания-перевозчик завоевала высокое доверие партнеров

    Компания "СМ Трейдинг" заработала безупречную репутацию в области пассажирских перевозок
    ООО "СМ Трейдинг", работающее на рынке пассажирских перевозок Сахалинской области 14 лет, является основным поставщиком транспортных услуг для большинства крупных предприятий нефтегазового сектора региона.

    По словам исполнительного директора компании Екатерины Асташовой, 90 процентов всего объема пассажирских перевозок СМТ приходится на "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд" - оператора шельфового проекта "Сахалин-2" - и его подрядчиков. Первый контракт с этой организацией был подписан в 2008-м, в нынешнем году заключен новый семилетний договор.

    Оставшиеся десять процентов составляют, в частности, туристические поездки, доставка детей на отдых в лагеря. Кроме того, компания нередко принимает участие в благотворительных акциях, отзывается на просьбы общества инвалидов.

    - Такова позиция директора организации Олега Воеводина. Если к нам обращаются за помощью, никогда не отказываем. Делаем все возможное. Например, возим бесплатно людей с ограниченными возможностями здоровья на море, экскурсии, - говорит Асташова.

    Компания оправдывает высокое доверие партнеров, полученное благодаря надежной материально-технической базе и непрерывному совершенствованию сервиса. Собственный парк СМТ, который сегодня состоит из 35 импортных автобусов различной вместимости и 17 легковых машин, ежегодно обновляют. Территория парка находится под круглосуточной охраной.

    - При организации перевозок первостепенным для нас является обеспечение безопасности и комфорта пассажиров. На данные аспекты мы тратим много времени и сил. Водители, механики, слесари, сотрудники каждого отдела проходят обучение в соответствующих специальности сферах по определенному графику в течение года. В управлении на ключевых позициях работают специалисты, которые регулярно посещают дополнительные курсы, - поясняет исполнительный директор.

    Большое внимание в организации уделяют качеству обслуживания клиентов. Здесь главное правило - быть вежливым и тактичным. Диспетчеров учат правильно и корректно строить диалог с заказчиками, учитывая их пожелания, - предлагать оптимальные варианты для построения маршрутов перевозок.

    О высоком уровне сервиса свидетельствует и тот факт, что к "СМ Трейдинг" обращаются во время визитов в островной регион важных гостей. Например, комфортабельные автобусы компании перевозили участников эстафеты олимпийского огня "Сочи-2014". Пользуются услугами фирмы различные правительственные делегации.

    Начинало ООО "СМ Трейдинг" работу в 2002 году с небольшим коллективом в 20 человек. Сегодня в штате 117 сотрудников. Как отмечает Екатерина Асташова, большинство специалистов трудятся здесь длительное время. Многие водители зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, поэтому стремятся передать свой опыт и навыки поступающим на работу.

    - Условия контрактов таковы, что на каждом сотруднике лежит большой груз ответственности за их соблюдение. Допущенные ошибки мы разбираем детально, чтобы в будущем их избежать, - говорит руководитель.

    Плоды такой политики налицо. "СМ Трейдинг" регулярно получает от клиентов благодарственные письма за профессионализм водителей и отличный сервис.

    Справка

    Достижения компании отмечены почетной грамотой оператора проекта "Сахалин-2" за выдающийся вклад в развитие культуры безопасности труда, почетной грамотой городского собрания Южно-Сахалинска за вклад в решение социально значимых проблем и активное участие в благотворительности и общественной деятельности, дипломом "За превосходство в отрасли и развитие экономики России", премией "Компания года-2011 в области качества продукции и услуг".

     

    На правах рекламы

    Поделиться