29.09.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 сентября-5 октября: Водолеи, держите планы в секрете

    29 сентября - 5 октября 2016

    Овен

    Сейчас лучше заниматься делами, которые принесут пользу какое-то время спустя. В сиюминутных делах вы можете допустить ошибки.

    Телец

    Многое вы будете делать вопреки здравому смыслу, не слишком задумываясь о том, как к вашим поступкам отнесутся ваши окружающие.

    Близнецы

    Действия малознакомых людей станут доставлять вам одни хлопоты. У вас может не хватить терпения, а в происходящем не будет устраивать сделанное другими.

    Рак

    Многое в своей жизни вы стали рассматривать сегодня в более радужном свете. Это прибавит вам хорошего настроения и желания продемонстрировать окружающим свои возможности.

    Лев

    Беседы на повышенных тонах могут отнять у вас много сил и подтолкнуть к необдуманным заявлениям. Держите себя достойно и постарайтесь не нервничать.

    Дева

    На этой неделе можно начинать новые коллективные дела, в которых вы успешно исполните роль лидера. Звезды обещают свою помощь.

    Весы

    Вы вполне можете взяться за дела, которые обычно идут с большим трудом. При этом не стоит доверять тем, кто будет настойчиво предлагать свое сотрудничество.

    Скорпион

    Если сумеете вовремя найти единомышленников, вам будет проще достичь поставленных целей. В одиночку вы будете очень медленно принимать решения.

    Стрелец

    Воспользуйтесь моментом, чтобы поставить все точки над i в отношениях с людьми, которые перестали выполнять взятые на себя обязательства.

    Козерог

    Рядом с вами на этой неделе должны быть люди, которые сумеют вселить в вас уверенность и поддержать в минуту слабости или нерешительности.

    Водолей

    Держите планы в секрете. В этом случае вы приобретете большую свободу действий и сумеете быстро подкорректировать намеченную цель.

    Рыбы

    Вам будет сложно контролировать те эмоции, которые каждый предпочитает скрывать от посторонних глаз. Стремитесь быть более уравновешенными.

    Поделиться