29.09.2016 09:23
    Поделиться

    "Краснодар" - "Ницца". Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    Матчами Лиги Европы завершится еврокубковая неделя. В четверг мы увидим 24 игры.

    ФК "Краснодар" в рамках группы I примет дома "Ниццу". Первый тур для команд сложился по-разному: французы с минимальным счетом уступили "Шальке 04", а "Краснодар" на выезде обыграл "быков" из Зальцбурга.

    Для наших игроков тот матч был первым под руководством нового тренера - Игоря Шалимова. После отставки Олега Кононова именно Шалимову доверен тренировочный процесс в клубе.

    Со сменой тренера игроки немного встряхнулись - в чемпионате был обыгран "Ростов" и добыта трудовая ничья с ЦСКА, да и в Лиге Европы южане отпраздновали победу.

    "Ницца" же в этом сезоне удивляет. После 7 туров команда Люсьена Фавра занимает первое место в чемпионате Франции - последовательно были вздернуты "Марсель" (3:2) и "Монако" (4:0). Тем не менее, на предматчевой пресс-конференции Фавр отметил, что еще рано радоваться.

    "Нам удалось хорошо начать чемпионат Франции, мы находимся во главе таблицы. Но Лига Европы - это совсем другой турнир, и здесь нам тоже надо набирать очки. "Краснодар" - клуб с хорошим потенциалом", - заявил специалист.

    Отдельно хочется отметить самого известного игрока "Ниццы" - Марио Балотелли. Полувменяемый полуитальянец, похоже, слегка привел голову в порядок и получил вызов сборную. Впервые за два года. Нередко в матчах он выделывает разные выкрутасы. Может, сегодня зрителям повезет и они увидят в исполнении Марио очередной "номер".

    Матч начнется в 20:00. На игру назначены хорватские арбитры во главе с Иваном Бебеком.

    Поделиться