29.09.2016 12:30
    Поделиться

    Для участников и гостей форума в Сочи выступит группа "Чайф"

    В пятницу, 30 сентября, во второй день юбилейного XV Международного инвестиционного форума "Сочи-2016" на площади Медалс Плаза в Олимпийском парке для его гостей и участников мероприятия выступят популярнейшая российская рок-группа "Чайф" и Государственный Кубанский казачий хор. Свои концертные программы также представят творческие коллективы Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко.

    А в субботу одним из ярких мероприятий широкой спортивной программы станут "Сочинские корпоративные игры, которые состоятся в олимпийской столице, в оздоровительном комплексе "Спутник". Соревнования пройдут среди сотрудников российских коммерческих компаний и предприятий, а также департаментов, управлений и администраций районов Краснодарского края. Турниры организованы по 11 видам спорта, среди которых мини-футбол, волейбол, баскетбол, а также шашки, шахматы и нарды. Все желающие смогут проявить себя в соревнованиях по дартсу.

    Кроме того, участники форума могут посетить краевые соревнования по фигурному катанию, теннису и хоккею. В литературно-мемориальном музее Николая Островского будет работать выставка "Художники России - за чистую воду". Художники, скульпторы, графики и фотографы предоставляют свои работы для одного из этапов конкурса. Условие одно - содержанием произведений должна быть тема воды во всех ее проявлениях.

    В пятницу в яхтенном порту Сочи откроется "Имеретинский" яхтенный салон - презентация моторных и парусных судов от лучших российских и европейских верфей. Здесь пройдут неформальные встречи ведущих яхтенных дилеров, операторов крупнейших марин черноморского побережья. Программа салона включает серию бизнес-регат на парусных лодках класса GP.

    В последний день работы форума можно побывать в "Сочи Парке", который первым в России попал в топ-20 лучших аттракционов Европы. В единый входной билет также входят посещения всех шоу, включая цирковой мюзикл "Алиса", дельфинарий, мультимедийное аквашоу "Феникс" и магическое шоу..

    Также в рамках форума традиционно пройдут фестиваль вина и фестиваль кубанской кухни. Эти мероприятия планируется провести в отеле Tulip inn Omega Sochi, недалеко от Главного медиацентра.

    Поделиться