30.09.2016 15:46
    Поделиться

    В Сети появились поддельные новости про взрывоопасный iPhone 7

    Пользователь Reddit публиковал на ресурсе фотографии поврежденного iPhone 7 и рассказал, что устройство якобы взорвалось. Он отметил, что гаджет не был включен или поставлен на подзарядку.  "Что-то произошло на этапе между фабрикой и доставкой", - заявил мужчина.

    Специалисты внимательно изучили снимки, сделанные "пострадавшим" покупателем. Они отметили, что реалистичность этих фото под вопросом. Если судить по задней крышке смартфона, то он выполнен в цвете "розовое золото". При этом передняя часть корпуса черная, хотя для такого цветового решения всегда устанавливают белую панель.

    Все это наводит на мысль, что опубликованные изображения - это фейк. Пользователь интернета коснулся "горячей" темы взрывающихся смартфонов, желая получить живой отклик от многочисленных комментаторов.

    Напомним, что ранее Samsung официально признала наличие технических проблем в новом флагмане Galaxy Note 7. Компания объявила об остановке продаж смартфонов по всему миру и отзыве устройств, которые были проданы после релиза. Речь идет о многочисленных случаях возгорания Note 7, находящихся на зарядке, что указывает на проблемы с аккумулятором.

    Поделиться