01.10.2016 15:53
    Поделиться

    Промоутер погибшего боксера Тоуэлла: Майк боролся до конца

    Промоутер погибшего британского боксера Майка Тоуэллла Томми Гилмор высказался о случившемся. Он сопровождал Тоуэлла в госпиталь, где 25-летний спортсмен скончался.

    "Он был Железным Майком до конца, он продолжал бороться до последнего, и мы потеряли не только выдающегося боксера, но и особенного человека, - приводит слова Гилмора Dailyrecord. - Я опустошен, все мои мысли сейчас с мамой Майка Трейси, его девушкой Хлои и их маленьким сыном Рокко. Он был одним из лучших, с кем я работал".

    Майк Тоуэлл, напомним, скончался минувшей ночью после травм, которые он получил в поединке с Дэйлом Эвансом. Тоэулл оказался в тяжелейшем нокауте, и с ринга его выносили на носилках. Девушка боксера рассказала, что накануне боя он жаловался на головные боли.

    Трагедия потрясла мир бокса, многие известные спортсмены, тренеры и промоутеры выразили соболезнования в связи со случившимся.

    "Новость об уходе Майка Тоуэлла из жизни разбила мне сердце, - написал в своем Twitter боксерский тренер Шейн Макгиган. - Пусть он покоится с миром, мои мысли с теми, кто его любил".

    Соболезнования выразили также чемпионы мира в различных версиях Энтони Джошуа и Чарли Флинн.

    "В это трудно поверить. Майк Тоуэлл покинул нас, это печальный день для мира бокса. Упокой, Господи, твою душу", - написал Флинн.

    Поделиться