01.10.2016 17:43
    Поделиться

    В Астрахани задержали стрелявших из свадебного кортежа автоматчиков

    Астраханские полицейские задержали стрелков, которые палили из автомата, проезжая по улице Николая Островского в свадебном кортеже и нарушая при этом правила дорожного движения. Информация о применении оружия появилась в интернете. Кроме того, о стрелках в полицию сообщили по телефону.

    Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить хозяина автомобиля Toyota Camry, о котором рассказали астраханцы.

    "Владельцем иномарки оказался житель Лиманского района, который пояснил, что на машине ездит его сын. Последний, в свою очередь, рассказал, что в день свадьбы передал транспортное средство другу", - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

    И водителя машины, и его друга доставили в отдел полиции для разбирательства. Уже известно, что стрельба велась имитационными боеприпасами из "охолощенного оружия в виде автомата Калашникова". Сейчас полицейские пытаются установить, кто именно открыл огонь.

    "…Свадебный кортеж мчится беспрерывно сигналя, обгоняя, вылетая на встречку, блокирует движение. Перед перекрестком Кирова- Н.Островского останавливается, из окон пара пистолетов и калашников и начинается пальба. У них праздник, у нас шок…", - сообщили астраханцы подробности происшествия в Facebook.

    Поделиться