03.10.2016 13:54
    Поделиться

    "Краснодар" определился с главным тренером команды

    Футбольный клуб "Краснодар" определился с главным тренером команды. Об этом сообщил генеральный директор "черно-зеленых" Владимир Хашиг.

    "Быки", напомним, остались без тренера после того, как Олег Кононов покинул этот пост. Его сменил в качестве исполняющего обязанности Игорь Шалимов. Очевидно, именно Шалимов и продолжит работу у руля команды, но уже в качестве главного тренера. Руководство клуба не смущает небольшой опыт самостоятельной тренерской работы у Шалимова.

    "Сразу хочу сказать, что мы не ведем и не вели поисков главного тренера. О контракте мы договорились с Игорем Шалимовым еще дней 10 назад, - приводит слова Хашига "Чемпионат.com". - Но поскольку игровой график команды был очень напряженным, решили саму процедуру подписания отложить на время паузы в чемпионате. Мы полностью доверяем Игорю Михайловичу и подпишем с ним контракт сроком на 3 года в ближайшие 3-4 дня".

    Игорь Шалимов в бытность футболистом выступал за московский "Спартак", после чего уехал в Европу, где и завершил карьеру игрока. В качестве главного тренера он работал в ФК "Краснознаменск", в "Уралане", а также руководил женской сборной России. Кроме того, он возглавлял "Краснодар-2".

    Поделиться