03.10.2016 10:54
    Поделиться

    В Париже у Ким Кардашьян украли драгоценности на 10 миллионов долларов

    В Париже у фотомодели и "звезды" американских реалити-шоу Ким Кардашьян украли кольцо стоимостью четыре миллиона долларов, а также другие драгоценности еще на шесть миллионов долларов.

    В ночь с воскресенья на понедельник примерно в 3:00 (4:00 мск) пятеро мужчин в форме полицейских явились в элитную резиденцию гостиничного типа в VIII-ом округе французской столицы, расположенную рядом с площадью Согласия.

    Сначала они связали ночного администратора резиденции, а после поднялись в номер, который занимала американская "звезда". Ее также связали и заперли в ванной.
    После этого злоумышленники забрали все драгоценности и скрылись.

    Как заявила официальный представитель фотомодели, "Ким Кардашьян глубоко шокирована, но каких-либо телесных повреждений ей нанесено не было".

    Американская "звезда" находилась во французской столице в связи с проходящей здесь неделей моды.

    Узнав о происшествии, муж Кардашьян известный американский рэпер Канье Уэст, принимавший участие в нью-йоркском музыкальном фестивале The Meadows, прервал свое выступление. Сославшись на непредвиденные семейные обстоятельства, он срочно покинул сцену и направился в аэропорт, чтобы вылететь во Францию.

    В первые дни ее нынешнего визита в Париж со знаменитой американкой уже произошел скандальный инцидент, попавший в местную и заокеанскую прессу, не говоря уже о социальных сетях, где за каждым ее жестом следят миллионы поклонников. Украинский журналист и, как его называют, "охотник за звездами" Виталий Седюк, обманув охранников, приблизился к Кардашьян, когда та направлялась в ресторан, и поцеловал ее сзади ниже спины. Непристойная атака попала на видео, а возмущенная дама пообещала подать на украинца в суд.

    Поделиться