04.10.2016 13:00
    Поделиться

    В Карачаево-Черкесии сформировано новое правительство

    Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов представил новый состав правительства республики во главе с председателем кабмина Асланом Озовым. В обновленном кабинете министров сменился вице-премьер и руководители пяти из 13 министерств.

    Как сообщает пресс-служба главы КЧР, новым вице-премьером, курирующим финансово-экономический блок, назначен Вячеслав Косенков.

    Кроме того, в обновленном кабинете министров главой Минэкономразвития республики назначен Алий Накохов, министром имущественных и земельных отношений КЧР стал Евгений Поляков, министром физической культуры и спорта КЧР стал Рашид Узденов, министром КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати назначен Мурат Хапиштов.

    Бывший руководитель министерства культуры КЧР Мадина Гогова в новом составе правительства региона назначена постоянным представителем Карачаево-Черкесии в Москве, а ее место занял Рамазан Бороков.

    - Одно из моих главных требований к руководителям любого уровня в республике - работа с людьми. Жители должны знать, чем вы сегодня занимаетесь. С населением нужно встречаться не в кабинетах, а в населенных пунктах, внимательно относиться к проблемам граждан, держать на контроле их решение, - поставил задачу глава региона.

    Поделиться