04.10.2016 11:40
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли намерена окончательно "раздавить" Брэда Питта

    Мало что может сравниться с гневом и мстительностью обманутой женщины.

    Посол доброй воли ООН Анджелина Джоли уже принудила бывшего мужа принять целый ряд унизительных условий. И не похоже, что дело этим ограничится. Есть вероятность, что Энджи продолжит "давить" Питта до последнего. Подтверждение чему - свежие данные ресурса TMZ, выяснившего, что Джоли наняла в свою "и без того уже звездную юридическую команду" еще несколько топовых адвокатов - "добавила пару тузов".

    "Источники, близко знакомые с ситуацией" сообщили порталу, что эти "тузы" - хорошо известные в юридическом мире Пирс О`Доннелл и Берт Филдс. И объяснение их появлению, полагает ресурс, простое: "дальнейшая эскалация огневой мощи". Перед которой у хлипких бастионов бедняги Питта уж точно не будет никаких шансов.

    И это при том, что, как отмечает US Weekly, актер уже и так достаточно измочален и находится из-за всего происходящего "в скверной форме". Питт, оказавшийся совершенно неготовым к разводу, никак не может поверить, во что превращается его жизнь, пытаясь найти утешение в общении с родителями и друзьями. Постоянно подчеркивая, что единственное, что продолжает держать его на плаву - это дети.

    Поделиться