05.10.2016 15:18
    Поделиться

    Найден способ превратить iPhone 7 в iPhone 4

    Создатели канала PeripateticPandas на сайте YouTube опубликовали новый ролик, в котором продемонстрировали, как можно превратить новейший iPhone 7 в смартфон предыдущего поколения iPhone 4. Шуточное видео называется "iPhone 7, который я ждал".

    Для того чтобы чудесная метаморфоза произошла, авторам видео понадобились управляемая пила, наждачная лента и другие инструменты. Предварительно разобрав смартфон и вынув из него все внутренности, включая кнопки, энтузиасты "обточили" iPhone 7, сделав его боковые грани более широкими и выразительными, как в iPhone 4.

    Эксперты отмечают, что владельцы новых флагманов Apple, которые решатся проделать аналогичный трюк, лишатся фирменной гарантии, а также попрощаются с водонепроницаемостью нового смартфона, которая стала одной из фирменных "фишек", наряду с отсутствием разъема Lightning.

    Напомним, что с выходом iPhone 6 и 6 Plus компания Apple поменяла дизайн смартфонов, сделав боковые грани более тонкими и округлыми, а также увеличив диагональ дисплея. У такого подхода нашлось немало критиков, после чего компания выпустила iPhone SE - смартфон, имеющий прежний дизайн в совокупности с мощной начинкой.

    Поделиться