05.10.2016 17:39
    Поделиться

    Владельцы карты москвича будут бесплатно смотреть матчи "Кубка Кремля"

    Посмотреть на игру звезд мирового тенниса на Международном турнире "Кубок Кремля" можно будет по льготным бесплатным билетам. Такую возможность организаторы главного теннисного события, которое пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" 15-23 октября, предоставляют владельцам социальной карты москвича.

    "Для более 6,5 млн человек, включая студентов, пенсионеров и другие льготных категорий москвичей, вход на стартовые матчи с 15 по 20 октября будет свободным, - уточнил для "РГ" генеральный директор турнира Яков Шатхин.- Программа действует третий год, и в прошлом году этой возможностью уже воспользовались более пяти тысяч москвичей". Для зрителей, сопровождающих пенсионеров и прочих льготников, билеты придется покупать, но будут действовать скидки.

    В этом году состав участников очень представительный, отметил Яков Шатхин. В женской сетке соревнований сразу три Олимпийские чемпионки: россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, а также Моника Пуиг из Пуэрто-Рико. Участие в турнире также подтвердили Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Андрей Кузнецов, Роберто Баутиста Агут, Бернард Томич и Каролина Плишкова, которая стала финалисткой Открытого Чемпионата США в сентябре этого года.

    Поделиться