05.10.2016 21:25
    Поделиться

    В сочинском супермаркете сотрудник избил покупательницу

    В Сочи полиция проверяет инцидент в одном из супермаркетов, где накануне сотрудник избил покупательницу из-за разбившейся бутылки со спиртным. О чрезвычайном происшествии стало известно после появившегося в Сети шокирующего видео драки.

    На снятой очевидцем записи видно, как один из работников торговой сети, одетый, как и принято в магазине, в красное, агрессивно разговаривает с посетительницей. А потом и вовсе бьет покупательнице кулаком в лицо. После удара разгневанного сотрудника уводят в сторону коллеги.

    Видео сразу же буквально взорвало просторы Интернета. Большинство увидевших его, конечно, осуждают поведение накинувшегося с кулаками на женщину мужчины.

    Пока ролик активно обсуждают пользователи Сети, у "прославившегося" супермаркета на улице Тоннельной уже с утра можно было заметить толпы журналистов. Сотрудники магазина держали оборону, как могли.

    Конечно, официальных комментариев представители прессы от них так и не дождались. А вот в разговоре не под запись коллеги дебошира поделились, что, мол, "не все так однозначно, как пытаются показать на видео". По их словам, на самом деле женщина первая набросилась на продавца, только в ролике этот кадр намерено обрезали. Полной же записи ссоры в магазине нет, ведь в торговом павильоне попросту нет своих камер.

    Сотрудник магазина, распустивший руки, уже уволен

    Окончательную же точку в конфликте должны поставить сотрудники правоохранительных органов, которые сейчас устанавливают все подробности произошедшего.

    В региональном главке МВД сообщили, что потерпевшая сторона уже обратилась к ним с заявлением о нападении.

    - В ходе опроса очевидцев выяснилось, что две девушки пришли в магазин в состоянии алкогольного опьянения. Они разбили бутылку спиртного, завязалась словесная перепалка с сотрудником. В итоге мужчина ударил одну из них по лицу. Сейчас он задержан по статье 20.1 КоАП РФ - "Мелкое хулиганство", - рассказали в ведомстве.

    Тем временем компания, управляющая сетью супермаркетов, в одном из которых и произошел инцидент, отстранила от работы уж очень горячего сотрудника.

    "Инцидент произошел между сотрудником компании-подрядчика и посетительницей магазина. С четвертого октября мужчина отстранен от работы. Также в адрес подрядчика направлено письмо с требованием провести собственную проверку, принять меры в отношении их сотрудника и урегулировать конфликт", - гласит официальный комментарий представителей управляющей фирмы.

    Поделиться