06.10.2016 00:23
    Поделиться

    Астропрогноз на 6-12 октября: Близнецы, ваши указания воспримут в штыки

    6 октября - 12 октября 2016

    Овен

    Каждый будет стремиться потянуть одеяло на себя. Общие цели будут слабым стимулом к тому, чтобы поступаться личными интересами.

    Телец

    Многие совместные проекты окажутся неосуществимыми, а хорошие идеи - нереализованными. Звезды настаивают: нужны опытные посредники.

    Близнецы

    Ваши бесконечные руководящие указания будут восприниматься окружающими в штыки. Поэтому нужно побольше дипломатии!

    Рак

    Сотрудничество подарит вам шанс на успех, которого вы вряд ли могли бы добиться самостоятельно. Не придавайте значения разногласиям.

    Лев

    Наступил отличный момент для заключения творческих союзов. Сообща вы можете добиться большего. С большой вероятностью исполнится мечта всей вашей жизни.

    Дева

    От вашего внимания не ускользнет ни одна мелочь, способная повлиять на расстановку сил вокруг вас. Вы сможете дождаться нужного момента и принять решение.

    Весы

    Ваша интуиция будет вам сейчас верным помощником: разгадать мотивы поступков других людей для вас окажется весьма простой задачей.

    Скорпион

    Вы будете вынуждены искать оригинальные и нестандартные методы работы, так как традиционные пути окажутся вдруг заблокированы.

    Стрелец

    Вы можете попасть в полосу финансовой нестабильности или невезения в любви. Возможны внезапные перемены как в лучшую, так и в худшую сторону.

    Козерог

    Вы вполне способны проверить чувства своего партнера, затеяв небольшой флирт. Главное - не переборщить с его ревностью.

    Водолей

    Избегайте излишних эмоций: под их влиянием вы можете принять неправильное решение. Стоит воздержаться и от активных шагов в личной жизни.

    Рыбы

    Вы предпочтете более спокойную и тихую обстановку: в шумной компании вам будет сложно сосредоточиться на своих мыслях. Многие из вас достигнут гармонии в эмоциональной сфере.

    Поделиться