06.10.2016 14:26
    Поделиться

    Захарова: Я бессмертный русский медведь

    Внимание! Стало известно, что в МИД РФ работает много медведей. К примеру, официальный представитель МИД РФ тоже медведь. И муж у Марии Захаровой медведь. И дочка - пушистый медвежонок.

    На своей странице в Facebook сама Захарова так и написала на английском языке: "Пришло время открыться. Я бессмертный русский медведь, который никогда не умирает, но время от времени впадает в спячку. Я не одна такая. Многие русские медведи похожи на меня. Я даже замужем за таким медведем, и у нас пушистая дочка-медвежонок. Я ем мед и пытаюсь быть забавной. И я люблю вас всем своим сердцем русского медведя". Таким был ее юмористический ответ на высказывание кандидата в вице-президенты США Майкла Пенса о русском медведе, который никогда не умирает, а только впадает в спячку.

    Помимо этого, в эфире радиостанции "Вести ФМ" Захарова рассказала, что она думает о последних крайне эмоциональных заявления из Вашингтона: "У них - предвыборная истерика. Я хочу оставаться в рамках дипломатических выражений, но это истерика полная. Это самая грязная по мнению очень многих политологов кампания. Уровень обсуждения и повестки катастрофически низкий... Так что я говорю, не надо их слушать. У них сложный момент - выборы". И добавила: "Эта вся кампания - именно про русского медведя. Как русский медведь спит, как он ест, взламывает какие-то сервера, как будто других проблем нет".

    Поделиться