07.10.2016 12:59
    Поделиться

    Фото: Шон Пенн привез на Гавайи любовницу, которая моложе его дочери

    После того, как 56-летнего дважды лауреата "Оскара" Шона Пенна бросила Шарлиз Терон, он, похоже, не особо долго убивался. Если убивался вообще.

    "…А нет - так не надо, другую найдем! Ай-на-нэ", - в песне поется, а E!Online ей охотно вторит, рассказав, что бывший супруг Мадонны и звезды "Санта Барбары" Робин Райт закрутил с 24-летней актрисой Лейлой Джордж Д'Онофрио, единственной общей дочерью актрисы Грета Скакки и актера Винсента Д'Онофрио (жук Эдгар из первых "Людей в черном"). Причем Шон всего на год моложе "тестя", тогда как Лейла, в свою очередь, на год младше дочери Пенна Дилан. Которой, соответственно, 25 лет.

    Как стало известно E!, в последние месяцы пара проводит много времени вместе - их неоднократно замечали закусывающими в "самых модных заведениях Лос-Анджелеса".

    А неделю назад Лейла выложила у себя в Instagram их с Шоном совместное фото из студии звукозаписи в Малибу, где они начитывали аудиокнигу - cатирический роман Пэппи Париа Bob Honey Who Just Do Stuff.

    Промежуточный же венцом истории стал опубликованный в Daily Mail пышно иллюстрированный материал. Папарацци засекли в среду Шона и Лейлу столь откровенно резвящимися на Гавайях, что реплики "да они просто добрые друзья" тут уж совершенно неуместны.

    Поделиться