10.10.2016 23:30
    Поделиться

    18-летняя сестра лихача-мажора, катавшегося по "Музеону", сбила людей

    Сестра лихача-мажора, катавшегося по "Музеону", сбила людей
    СМИ сообщили о новой шокирующей аварии с участием мажоров на колесах. На этот раз отрицательной героиней дорожной хроники стала 18-летняя девушка, по совместительству являющаяся сестрой другого лихача.

    Несколько месяцев назад некий юноша похвастался в Сети, как гонял на своем джипе по парку искусств "Музеон". Тогда фото и видео непозволительной езды вызвали большой резонанс. Как теперь выясняется, это были еще цветочки, и опасные маневры, похоже, стали семейным делом.

    Шел дождь, видимость была плохой, девушка могла не заметить пешеходов. Но для этого водителю и нужна голова

    Как сообщила пресса, в пятницу 18-летняя девушка наехала на 63-летнюю пенсионерку и ее 14-летнюю внучку, переходивших дорогу по "зебре". Авария произошла возле дома N 39 по Николоямской улице. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. Чудо, что люди остались живы. Ребенок пришел в себя, но момент самой аварии не помнит.

    Водителем оказалась Валерия Р. , еще недавно ее фотография мелькала в Сети вместе с братом. Теперь она и сама натворила бед, и принесенная ей беда побольше. Видео девушки, объясняющейся в машине с гаишниками, показали, пожалуй, все крупные телеканалы. А потом, как рассказывают СМИ, за Валерией приехал ее 20-летний брат Кирилл Р. В конце лета именно он был звездой СМИ и Интернета, с которой нельзя брать пример. Увы, сестра на примере брата так и не поняла, что такое хорошо и что такое плохо. Теперь за ее беспечность на дороге другие люди должны заплатить своим здоровьем. Напомним, Кирилл Р., брат девушки, катался на джипе "БМВ" по закрытой пешеходной территории комплекса "Музеон". Скандал разгорелся, когда молодой человек похвалился своими "достижениями" в социальных сетях. За это ему пришлось отвечать по нескольким статьям КоАП, в том числе лихачу пришлось отсидеть 10 суток.

    Как сообщают СМИ, отец молодых людей признал ЧП с дочерью, объяснив аварию "неопытностью и легкомыслием" девушки. Сама Валерия тоже извинилась перед пострадавшими. Хотя по свидетельствам очевидцев, на которые ссылаются СМИ, сразу после аварии она даже смеялась. Впрочем, до молодости иногда долго доходит, насколько страшные вещи она творит. В день аварии шел дождь, видимость была плохой, поэтому вполне возможно, девушка в темноте не заметила пешеходов.

    Поделиться