12.10.2016 04:17
    Поделиться

    Мать бывшей девушки Джима Керри обвинила актера в гибели дочери

    Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, погибшей в сентябре прошлого года, подала в суд на актера. Она обвинила Керри в причинении смерти в результате противоправных действий.

    Бриджит Суитман утверждает, что ее дочь погибла после передозировки запрещенных медицинских препаратов, которые раздобыл Джим Керри, передает РИА Новости.

    "Как семья мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри - человеком, который заражает вашу дочь тремя передающимися половым путем инфекциями, лжет об этом, называет ее ужасными словами, унижает, использует своих дорогостоящих юристов, чтобы подвергнуть испытанию и заткнуть ее и ее семью, а затем дает ей нелегальные лекарства", - заявила Суитман.

    Ранее подобный иск в отношении Джима Керри подал в суд США супруг погибшей девушки Марк Бертон. Он обвинил актера в том, что тот незаконно снабжал ее рецептурными лекарственными средствами.

    В сентябре прошлого года полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме в Лос-Анджелесе. За несколько часов до передозировки она и Керри расстались. Актер отметил, что проблемы у Уайт начались еще до знакомства с ним.

    Керри известен по фильмам "Маска", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Тупой и ещё тупее", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума". Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Он обладатель двух и номинант на шесть "Золотых глобусов", номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий.

    Поделиться