12.10.2016 11:20
    Поделиться

    В краснодарском фитнес-клубе во время тренировки умерла женщина

    В Краснодаре в одном из фитнес-клубов города во время тренировки умерла 38-летняя женщина. ЧП произошло в Карасунском округе мегаполиса накануне днем. Название фитнес-клуба в правоохранительных органах по этическим соображениям не уточнили.

    - По предварительным данным, женщина пришла на свою обычную тренировку, но во время занятий внезапно почувствовала себя плохо, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Сотрудники фитнес-центра начали ей оказывать первую помощь, вызвали "скорую", но состояние посетительницы резко ухудшалось. К сожалению, она умерла до прибытия бригады медиков, которым осталось только констатировать ее смерть.

    Как уточнили в краевом управлении СК, по факту этого трагического происшествия назначена доследственная проверка, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая позволит выяснить причины смерти женщины.

    Последний раз в Краснодаре похожее ЧП произошло в 2014 году. Тогда в одном из популярных в городе фитнес-клубов во время тренировки умер мужчина. Позже удалось установить, что это произошло из-за его проблем с работой сердца.

    Поделиться