13.10.2016 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 13-19 октября: Водолеи, вас ожидает сложный выбор

    13 октября - 19 октября 2016

    Овен

    Чем более амбициозными проектами вы заняты, тем сложнее вам действовать. Не исключено, что на ваш успех повлияют неожиданные факторы.

    Телец

    Вам не занимать мудрости и дальновидности. Однако рассчитывать, что все будет именно та, как вы предполагаете, на этой неделе не стоит.

    Близнецы

    Вы можете найти выход из противостояния только с помощью переговоров, тщательно следуя разработанной тактике. Забудьте про агрессию.

    Рак

    Вас напрочь перестанет устраивать все, чем вы уже обладаете, поэтому вы будете пытаться предпринять нечто новое. Звезды вас поддержат.

    Лев

    Сейчас совершенно неподходящий момент для начинаний, поскольку они окажутся трудно реализуемыми и принесут больше вреда, чем пользы.

    Дева

    Настойчивое желание изменить свою жизнь к лучшему может заставить вас просить прибавки к жалованью или искать новые источники дохода.

    Весы

    Старайтесь не делать поспешных выводов, если обстоятельства приведут к ухудшению условий вашей постоянной работы. Не ждите поблажек за счет старых заслуг.

    Скорпион

    Ситуации, в которых вы никогда не были, могут вызвать у вас бессознательный страх, что приведет к ошибкам. Потребуется помощь людей, которым вы доверяете.

    Стрелец

    Ради решения финансовых проблем вы способны на любые поступки. Хотя в погоне за удачей вы можете запросто потерять чувство меры.

    Козерог

    Вы скоро окажетесь в тупике, выйти из которого без потерь вам поможет только высокое покровительство фортуны. Надейтесь на лучшее!

    Водолей

    Вы можете встать перед очень сложным выбором, который, по сути, на этой неделе вообще не стоит делать. Возьмите небольшую паузу, она поможет.

    Рыбы

    Сейчас очень неподходящий момент для заключения новых партнерских союзов. Ведь они будут связаны со множеством конфликтов.

    Поделиться