13.10.2016 12:53
    Поделиться

    Тренер клуба из Индии заявил о желании переманить Ибрагимовича

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в Индии. По крайней мере, на это надеется главный тренер индийского футбольного клуба "Дели Дайнамос" Джанлука Дзамбротта.

    Дзамбротта играл вместе со Златаном в "Ювентусе" и в "Милане". И он уверен, что у его бывшего одноклубника не возникнет проблем с тем, чтобы приехать в Индию.

    "У него много поклонников в Индии, и я думаю, Златан захочет приехать сюда, чтобы здесь завершить карьеру, - приводит слова Дзамбротты Indian Express. - Я же, со своей стороны, обязательно постараюсь убедить его выступать за "Дели Дайнамос".

    Джанлука Дзамбротта - чемпион мира-2006 в составе сборной Италии. Он завершил карьеру к 2013 году, его последним клубом был скромный швейцарский "Кьяссо", в котором он вскоре стал играющим тренером, а затем сосредоточился исключительно на тренерской деятельности. В 2016 году итальянец стал наставником команды из Дели.

    Ибрагимович же пока, похоже, всем доволен в МЮ и не собирается так скоро прощаться с футболом. Этим летом он перешел в стан "красных дьяволов" из французского ПСЖ и на сегодняшний день забил за английскую команду шесть мячей в 11 матчах.

    Поделиться