14.10.2016 15:58
    Поделиться

    Бандиты обстреляли танкер в пригороде Антальи

    Неизвестные обстреляли рыболовецкий танкер одного из местных рыбоперерабатывающих предприятий. Инцидент произошел вблизи туристических объектов Антальи и Кемера. Об этом сообщает информагентство "Доган".

    Всего с гор в сторону моря, где проходил танкер, было выпущено три ракеты. Они попали в склад, расположенный на берегу. Пока о пострадавших не сообщается. Власти начали расследование произошедшего. На место ЧП прибыли полиция, машины скорой помощи и специалисты-взрывотехники. Пока ни одна террористических или бандитских группировок не взяла на себя ответственность за атаку. Власти пока не дают комментариев о произошедшем инциденте в туристической зоне.

    В посольство РФ в Анкаре пока не поступали данные о том, пострадали ли россияне в результате ракетного обстрела. Об этом журналистам сообщаил пресс-атташе посольства РФ в Турции Игорь Митюков.

    В настоящее время на курортах Антальи могут находиться около 30 тысяч россиян. Ростуризм призвал россиян, отдыхающих в Турции, соблюдать меры предосторожности в связи с данными о ракетном обстреле шоссе между Антальей и Кемером.

    Поделиться