14.10.2016 08:49
    Поделиться

    Стали известны причины ДТП с пятью погибшими в Осетии

    Стали известны предварительные причины автокатастрофы в Северной Осетии, где погибло пять человек, а еще 27 оказались ранены.

    - По предварительным данным, рейсовый автобус Mercedes, ехавший по маршруту "Москва-Ереван" и перевозивший 52 человека, на полном ходу врезался в припаркованный на обочине автовоз Scania, - сообщили в МЧС России по РСО-Алании. - Почему водитель автобуса допустил это столкновение, пока неизвестно. Авария произошла около четырех часов утра. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

    Напомним, что число раненных в автокатастрофе выросло до 27 человек. Ранее сообщалось о 25 пострадавших.

    - Из 27 пострадавших 19 доставлены в республиканскую клиническую больницу, - сообщила руководитель пресс-службы МЧС России по Северной Осетии Юля Старченко. - Четыре ребенка в возрасте от 10 до 15 лет находятся в детской республиканской больнице, один из них - в реанимации.

    Кроме этого, в Беслане в местном доме культуры открыт временный пункт размещения людей, которые ехали в рейсовом автобусе, но не пострадали. Сейчас там находится 14 человек. Как отметили в МЧС, в больницах и на месте происшествия работают психологи.

    Поделиться