14.10.2016 15:32
    Поделиться

    В Новгородской области "черные риелторы" убили двух женщин

    В Боровичах раскрыто убийство двух женщин, исчезнувших в мае 2015 года. В преступлении подозревают мужчин, которые помогали одной из женщин продать квартиру.

    Как сообщает Следственный комитет по Новгородской области, весной 2015 года двое мужчин пообещали жительнице Боровичей продать ее квартиру за 350 тысяч рублей. После того как сделка была совершена, риелторы решили не отдавать деньги, а сообщили хозяйке, что при оформлении возникли сложности.

    В мае 2015 года женщина стала подозревать, что стала жертвой обмана. Она стала звонить риелтору, требовать деньги, в противном случае обещала обратиться в полицию. Тогда один из мужчин пришел в гости к своей клиентке. У нее дома сидела подруга. Но присутствие постороннего, по версии следствия, подозреваемого не смутило. Он принес с собой оружие и хладнокровно расстрелял обеих женщин. После чего вместе с подельниками мужчина закопал тела на пустыре. Оружие мужчины утопили в водоеме.

    Женщин никто не хватился. О преступлении сотрудники Следственного комитета и новгородской полиции узнали через оперативные каналы. Сейчас все подозреваемые задержаны, они признались в содеянном и указали следователям места захоронения тел.

    Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

    Поделиться