14.10.2016 23:36
    Поделиться

    В США еще две женщины обвинили Трампа в домогательствах

    Еще две женщины обвинили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Об этом информирует ТАСС.

    Одна из женщин по имени Саммер Зервос в компании своего адвоката дала пресс-конференцию, на которой и рассказала, что в 2007 году она встретилась с Трампом, чтобы обсудить вопрос ее возможного трудоустройства. Миллионер попросил девушку сесть рядом и страстно поцеловал, сообщает Reuters.

    А газета Washington Post поведала историю другой женщины - 46-летней Кристин Андерсон. Она сообщила, что Трамп приставал к ней в ночном Нью-Йорке в начале 1990-х годов, когда она подрабатывала фотомоделью.

    В предвыборной кампании Трампа опровергли озвученные утверждения, назвав их вымыслом. Сам Трамп ранее заявил, что американские СМИ не останавливаются уже ни перед чем, чтобы скомпрометировать его в глазах избирателей прямо перед выборами.

    Как уже сообщала "РГ", политик в частности обвинил главного акционера газеты New York Times мексиканского миллиардера Карлоса Слима в попытках влиять на ход президентских выборов в США и оказывать поддержку кандидату на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон.

    "Это не журналисты, они корпоративные лоббисты в пользу Карлоса Слима и иностранных корпораций", - охарактеризовал Трамп корреспондентов издания, опубликовавших заметки о его сексуальных домогательствах.

    Напомним, что ряд американских политологов признают, что CNN, Washington Post, New York Times занимают однобокую позицию по поддержке Клинтон и критике Трампа.

    Поделиться