15.10.2016 13:35
    Поделиться

    "Самая сексуальная учительница" оказалась 17-летней школьницей

    Юную жительницу Белоруссии Оксану Невеселую зарубежные СМИ назвали "самой сексуальной учительницей математики", передает РИА Новости.

    По словам 17-летней девушки, которая является обычной школьницей, все началось с резкого увеличения количества подписчиков на ее Instagram - с пяти до десяти тысяч за несколько дней.

    Затем Оксане стали приходить сообщения с ее фотографиями у школьной доски. В итоге люди стали подходить к юной минчанке на улице и просить с ней сфотографироваться.

    Впрочем, внезапная популярность пришлась девушке не по душе - вместе с восторженными сообщениями от фанатов 17-летняя школьница стала получать и, мягко говоря, нелестные отзывы о себе. Затем с ее именем связали появившийся в сети ролик с неизвестной девушкой в сером платье. К этому видео Оксана уже не имела никакого отношения.

    Как выяснилось, фотографии и видео сначала разошлись по китайским и тайским СМИ, а затем по турецким и британским. Девушка недоумевает, почему из-за одного снимка у школьной доски ее назвали "самой сексуальной учительницей математики". Оксана возмущена "искажением фактов и новости в зарубежных СМИ на пустом месте" и не уверена, что и дальше будет развивать свой аккаунт.

    Поделиться