17.10.2016 18:14
    Поделиться

    Форвард "Спартака" Зе Луиш получил травму в игре с "Ростовом"

    Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш получил травму в игре 10-го тура РФПЛ против "Ростова". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    После медобследования выяснилось, что у футболиста частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Отмечается при этом, что ему не потребуется операция, и уже сегодня началось консервативное лечение. Информации о сроках восстановления форварда "Спартака" и сборной Кабо-Верде пока нет.

    Таким образом, Зе Луиш стал вторым игроком группы атаки "Спартака" за последнее время, получивший повреждение. Против "Ростова" не сыграл Квинси Промес, ранее травмировавший голеностоп в матче за сборную Нидерландов. Правда, ожидается, что он вскоре сможет возобновить тренировки в общей группе - пока же он занимается по индивидуальной программе.

    "Спартак", напомним, выиграл у "Ростова" со счетом 1:0, при этом ростовчане доигрывали матч вдевятером из-за удалений Федора Кудряшова и Сесара Наваса. Следующим соперником "красно-белых" станет "Урал", а уже 29 октября команде Массимо Карреры предстоит домашнее дерби с ЦСКА.

    Поделиться