В Прикамье три человека задохнулись в вездеходе

Следователи СУ СКР по Пермскому краю начали выяснение обстоятельств гибели трех жителей Ижевска. Их тела нашли в автомобиле Niva в реке Поша в трех километрах от деревни Жигалки Чайковского района.

Как установили следователи, погибшие увлекались гонками по бездорожью. Следствие полагает, что преодолевая водную преграду, автомашина застряла в реке, не сумев высвободить автомобиль, пострадавшие уснули в машине с заведенным двигателем.

При осмотре места происшествия в салоне машины обнаружены исправные средства связи - мобильный телефон и радиостанция, настроенные приспособления для буксировки автомобиля. Видимых признаков насильственной смерти не найдено.

С целью установления причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки следователем будет принято основанное на законе решение.