17.10.2016 13:00
    Поделиться

    В Тольятти на школьном дворе застрелили мужчину

    Сегодня утром в Тольятти во дворе школы обнаружили тело молодого мужчины с несколькими огнестрельными ранениями, сообщили "РГ" в СУ СК России по Самарской области.

    Погибшего обнаружили в 09.45 по местному времени во дворе школы №74 на улице Ворошилова Автозаводского района. Двадцатичетырехлетнего мужчину убили выстрелами в голову и туловище.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, полицейские оцепили место происшествия, кинолог со служебно-разыскной собакой обследовал двор и прилегающую территорию: "Чтобы установить очевидцев произошедшего, сотрудники ОВД организовали поквартиный обход в домах, расположенных поблизости". На месте ЧП работает следственная группа и криминалисты.

    Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

    Пока никакой официальной информации по делу нет, но в социальных сетях в Тольятти уже озвучили версию убийства. Молодой человек, который якобы преподавал борьбу в школе, регулярно бегал на площадке рядом с учебным заведением. Вышел он на беговую дорожку и в это утро. Из арки расположенного рядом дома выбежал мужчина в черном плаще и маске. Он выстрелил в грудь молодому человеку. После того, как тот упал, сделал еще несколько выстрелов. Затем убийца заскочил в автомобиль и уехал. Предположитель, в этот момент на школьном дворе якобы занимались физкультурой ученики младших классов.

    Поделиться