18.10.2016 17:00
    Поделиться

    Carrera y Carrera представила коллекцию "осенних" украшений

    Международный ювелирный бренд Carrera y Carrera представил линию украшений Otono - Осень.

    Otono входит в коллекцию El Retiro, посвященную четырем временам года. Каждая рассказывает свою историю. Вдохновением для испанских ювелиров в коллекции стал парк El Retiro в Мадриде - одно из любимых мест прогулок горожан. Украшения были созданы под впечатлением о романтической истории несчастной любви главного садовника парка Сесилио Родригеса и дочери владельца угодий герцога Фернана Нуньеса.

    В Otono все украшения наполнены оттенками осени - красным, охрой и пурпуром… А формы изделий напоминают падающие листья, устилающие дорожки парков в это время года.

    Открывает коллекцию скульптурное кольцо Hoja maxi в виде экзотического цветка из белого золота с розовым, оранжевыми, желтыми и синими сапфирами, гранатами, голубыми топазами, аметистами и турмалинами.

    Также здесь можно найти украшения в теплых и сдержанных оттенках, выполненные в виде скелетонированных листиков. В линии представлены серьги-пусеты, кольца и подвески.

    Завершающая глава Otono - этюд в тонах голубой осени. Кольца и длинные серьги выполнены в розовом золоте и украшены сапфирами, дымчатым кварцем, гранатами и рубинами.

    Компания Carrera y Carrera считается одной из самых престижных в мире. Изделия бренда представлены более чем в 40 странах мира, в том числе в Москве.

    Поделиться