18.10.2016 16:13

ЦСКА разгромил "Монако" в Юношеской лиге УЕФА

Московский ЦСКА одержал победу над "Монако" в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В первом тайме игра была равная, и соперники обменялись забитыми мячами. У армейцев счет открыл на 24-й минуте Тимур Жамалетдинов, а шесть минут спустя точным ударом ответил Тристан Муюмба. Однако это было все, на что оказались способны гости, второй тайм остался полностью за "красно-синими".

На 54-й минуте Жамалетдинов оформил дубль, а на 79-й минуте собственные ворота поразил игрок "монегасков" Дилан Уэдраого. Точку в матче за минуту до истечения основного времени встречи поставил Федор Чалов.

После этого успеха ЦСКА возглавил группу Е, набрав шесть очков. Столько же баллов и у "Монако", который идет вторым. Эти соперники встретятся вновь уже 2 ноября.

А сегодня, напомним, против "Монако" главная команда ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов. У армейской основы дела идут не так хорошо, как у юношей: после двух туров подопечные Леонида Слуцкого с одним очком идут на последнем месте в квартете.

Матч ЦСКА - "Монако" состоится сегодня в Москве и начнется в 21:45 по столичному времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.