18.10.2016 19:45
    Поделиться

    Мужчина скончался в результате перестрелки в немецком городе Дюрен

    В парикмахерской города Дюрен в земле Северный Рейн-Вестфалия на западе ФРГ произошла перестрелка, во время которой был убит один человек. Полиция частично оцепила центр города, после того как поступила информация о прозвучавших выстрелах. Предполагается, что во время перестрелки была также ранена женщина.

    Представительница полиции заявила, что на месте преступления достаточно "сил спецназа". Когда полицейские штурмовали парикмахерскую, на полу, по ее словам, лежали два тяжело раненных человека. В то время как женщине оказывали первую помощь, мужчина скончался от полученных ран.

    Пока неясно, идет ли в этом случае речь о преступлении в состоянии аффекта при выяснении личных отношений. Личность стрелявшего еще не установлена.

    Как сообщает Aachener Zeitung, выстрелы сделал убитый мужчина. К расследованию приступила специальная группа полиции по борьбе с тяжелыми преступлениями.

    Первоначально сообщалось о том, что подозреваемый неизвестный мужчина вошел в парикмахерскую, откуда затем прозвучали выстрелы. После этого преступник якобы забаррикадировался в квартире, взяв несколько заложников. Один магазин и один банковский филиал в соседнем здании были впоследствии эвакуированы.

    Поделиться