18.10.2016 17:47
    Поделиться

    ФК "Динамо" извинился за поведение болельщиков в Воронеже

    Московское "Динамо" принесло извинения за поведение своих болельщиков в Воронеже на матче ФНЛ против местного "Факела". Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

    "ФК "Динамо-Москва" глубоко сожалеет о случившемся. Наш клуб - руководство, административный и технический персонал, игроки и тренеры - последовательно и категорически выступает против любого рода вражды и дискриминации по социальному, расовому, национальному, религиозному или языковому признаку, - говорится в заявлении "Динамо". -Приносим извинения за действия наших болельщиков. Заверяем, что виновные понесут наказание в соответствии с законодательством РФ. Будут приняты все меры для того, чтобы подобное на трибунах стадионов не повторилось".

    Клуб призвал своих фанатов объединиться в борьбе с хулиганством и агрессией. "Динамо" заявило, что отрицает любую форму насилия и дискриминации.

    Напомним, в субботу во время матча, который в итоге закончился победой "Факела" со счетом 2:1, завязалась драка между болельщиками двух команд. Трое фанатов и один полицейский получили ранения, ряд участников потасовки был задержан.

    Поделиться