18.10.2016 13:17
    Поделиться

    Сбербанк наградил 23-миллионного участника бонусной программы

    Воронежскому врачу Элеоноре Смирновой неожиданно повезло - она стала 23-миллионным клиентом бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" и по этому поводу на нее обрушился ливень подарков.

    Церемонию чествования юбилейного участника состоялась в одном из самых оживленных банковских офисов Воронежа. Вокруг ходили и сидели посетители: оформляли кредиты, спрашивали совета, вносили коммунальные платежи через банкоматы или получали в них наличные. Угол зала украсили разноцветными воздушными шарами, включили музыку, съехались партнеры Сбербанка - каждый со своим подарком, - и праздник начался.

    - Мы рады тому, что каждый десятый житель Воронежа отдает предпочтение программе лояльности "Спасибо от Сбербанка". В городе с миллионным населением прослеживается положительная динамика участников программы. Совместно с партнерами мы ежедневно стремимся обеспечить своих клиентов лучшими услугами на выгодных условиях. Поэтому приятно видеть положительные результаты этой работы, - сказал управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов.

    "Спасибо от Сбербанка" - крупнейшая в России банковская программа лояльности. Ее участники накапливают бонусы при покупках по карте Сбербанка в стране и за ее пределами. Дополнительные бонусы клиенты банка получают, совершая покупки у партнеров программы - ими являются более 600 торговых сетей. В Воронежской области программа "Спасибо от Сбербанка" объединяет около 100 партнеров, ее услугами пользуются более 110 тысяч жителей региона.

    Под аплодисменты собравшихся Элеоноре Смирновой вручили подарки на все случаи жизни: сертификаты и карты от сети автозаправок и книжного интернет-портала, обувного супермаркета и магазина модной одежды, агентства путешествий и салона красоты. Организаторы квестов пригласили на свои игры. Представитель сети магазинов хозтоваров, одарив Элеонору Смирнову, раздал пачку сертификатов другим посетителям банка.

    - Давайте строить будущее вместе! - призвал Михаил Москальцов. - Будущее за безналичными расчетами: удобными, быстрыми и безопасными.

    - Действительно, это очень удобно, - подтвердила Элеонора Смирнова. Она давняя клиентка банка, пользуется персональным менеджером и другими сервисами.

    - Программа "Спасибо от Сбербанка" не раз реально помогала мне, - рассказала виновница торжества. - Однажды врачи поставили неприятный диагноз. Повторное обследование показало отсутствие проблем. Я вышла радостная, решила отметить это событие. Заглянула в ювелирный салон и выбрала красивую вещь. Но увидела, сколько она стоит и поняла: такой суммы у меня с собой нет. Стали разговаривать и выяснилось, что салон является участником программы Сбербанка. Проверили, сколько у меня бонусов и в результате мне удалось купить понравившееся украшение за те скромные средства, что были с собой.

    Теперь Смирнова намерена сделать участниками программы "Спасибо от Сбербанка" своих домашних. На безнал она их уже перевела.

    Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель его банковской карты. Существует мобильное приложение, где можно отслеживать бонусный баланс, список партнеров, новые акции и историю операций. Программа не раз получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях "Лучшая коалиционная программа лояльности" и "Лучшая программа лояльности финансовых институтов".

    На правах рекламы

    Поделиться