18.10.2016 18:12
    Поделиться

    В состав Общественного совета при СК РФ вошел Владимир Маркин

    Экс-руководитель управления взаимодействия со СМИ ведомства Владимир Маркин вошел в состав Общественного совета при СК, передает ТАСС.

    "Александр Бастрыкин предложил Владимиру Маркину с учетом его большого опыта продолжать взаимодействовать со своими бывшими коллегами и войти в состав Общественного совета при СК РФ, - уточнили агентству в пресс-службе ведомства. - Владимир Маркин с благодарностью принял это предложение, пообещав уже в новом формате оказывать Следственному комитету возможное содействие в выполнении стоящих перед ним задач".

    Глава Следственного комитета поблагодарил Маркина за работу.

    "Он с нуля строил информационную политику, основанную на принципах открытости и оперативности, предложив совершенно новые, очень смелые и в итоге оправдавшие себя подходы к работе с массмедиа, - перечислил Бастрыкин успехи Маркина на своем посту. - Это позволило Следственному комитету стать одним из узнаваемых правоохранительных органов с индивидуальным имиджем и приоритетом качественного подхода при освещении событий, относящихся к его компетенции".

    Напомним, что 7 октября Маркин покинул пост руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета, где работал с 2007 года и перешел на работу в ПАО "Русгидро".

    Поделиться